Vishay MCU08050D4701BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 4700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D4701BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+55.56%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB472V
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF0805B4K7E1
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP1-1614937-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6YEB472V
Res Metal Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD074K7L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 4.7kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D4701BP500 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 4.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive Medical T/R
MCU 0805-25 0.1% P5 4K7