Vishay MCU08050D4532BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 45300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D4532BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.43%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
13,707
Authorized Distributors
3
Resistance
45.3 kΩ
45.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D4532BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 45.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
45.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 45K3