Vishay MCU08050D3321BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 3320ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D3321BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
3.32 kΩ
3.32 kΩ
3.32 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB3321V
Res Thin Film 0805 3.32K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP6-2176092-2
Res Thin Film 0805 3.32K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0805B3K32E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3320ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD073K32L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 3.32kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
200mW Thin Film Resistor 150V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.32kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D3321BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 3.32K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 3K32