Vishay MCU08050D2742BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 27400ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D2742BP100.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
27.4 kΩ
27.4 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2742V
Res Thin Film 0805 27.4K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP3-1614893-3
Res Thin Film 0805 27.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Yageo GroupRT0805BRD0727K4L
PanasonicERA6AEB273V
Res Thin Film 0805 27K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA6AEB303V
125mW Thin Film Resistor 100V ±0.1% ±25ppm/℃ 30kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF-A-0805B25KE1
100mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 25kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D2742BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 27.4K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 27K4