Vishay MCU08050D2211BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 2210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D2211BP100.
Upverter
Garrett
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2211V
Res Thin Film 0805 2.21K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRP73PF2A2K21BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 2210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP4-1614892-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2210ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD072K21L
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 2.21kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 2210ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D2211BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 2.21K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU 0805-25 0.1% P1 2K21