Vishay MCU08050D1871BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1870ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D1871BP100.
Upverter
Garrett
Componentes alternativos
Este componente
Stock
1
Authorized Distributors
3
Resistance
1.87 kΩ
1.87 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA-6AEB1871V
Res Thin Film 0805 1.87K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R