Vishay MCU08050D1801BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1800ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D1801BP500.
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Stock
65,000
Authorized Distributors
3
Resistance
1.8 kΩ
1.8 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D1801BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.8K OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P5 1K8