Vishay MCU08050D1301BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 1300ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D1301BP100.
Upverter
Garrett
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.05%
Stock
2,820
Authorized Distributors
4
Resistance
1.3 kΩ
1.3 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB132V
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0805BRD071K3L
PanasonicERA-6YEB132V
Res Metal Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP2-2176092-7
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Res Thin Film 0805 1.3K Ohm 0.1% 1/8W 25ppm/C Molded SMD SMD Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D1301BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES THNFLM 0805 1.30K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
1.3K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P1 1K3