Vishay MCU08050D1202BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 12000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCU08050D1202BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
57,452
Authorized Distributors
2
Resistance
12 kΩ
12 kΩ
12 kΩ
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Descripciones
Descripciones de Vishay MCU08050D1202BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES 12K OHM 0.1% 1/8W 0805
TF0805 12K 0,1% 0,125W TK25
MCU 0805-25 0.1% P5 12K