Vishay MCT0603MD3011BP100
SMD Chip Resistor, 3.01 kOhm, ± 0.1%, 125 mW, 0603 [1608 Metric], Thin Film, Precision
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT0603MD3011BP100.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Upverter
Arrow.cn
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-56.98%
Stock
5,259
Authorized Distributors
5
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB3011V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD073K01L
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT0603BRE073K01L
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 3.01kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT0603MD3011BP100 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 3.01K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3010ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR MCT AT - Precision 0.061Lx0.033W 1.55mmx0.85mm 0.125W 1/8W 3.01kOhm ±25ppm/C
3.01K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*550¦Ìm