Vishay MCT06030D4999BP500
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C SMD Automotive Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D4999BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.27%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
14,336
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D4999BP500 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 49.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Res, 49.9R, 0.1%, 0.1W, Thin Film, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay MCT06030D4999BP500
49.9¦¸ ¡À0.1% 100mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.6mm*800¦Ìm*450¦Ìm