Vishay MCT06030D3001BP500
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Molded SMD Automotive Medical T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D3001BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
6
Resistance
3 kΩ
3 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
110 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3YEB302V
Res Metal Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD073KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 3kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B3K0E
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 3000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B3K0E1
Res Thin Film 0603 3K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERA3AEB332V
Res Thin Film 0603 3.3K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D3001BP500 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 3000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 3K0