Vishay MCT06030D1212BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D1212BP500.
IHS
Datasheet11 páginasHace 4 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+52.99%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
3,599
Authorized Distributors
6
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D1212BP500 suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 12.1KOHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P5 12K1