Vishay MCT06030D1212BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCT06030D1212BP100.
Upverter
Garrett
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
755
Authorized Distributors
4
Resistance
12.1 kΩ
12.1 kΩ
12.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 12000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD0712KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 12kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603FRD0711KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 11000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603FRD0713KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 13000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
125mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±1% 12.1kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity / AMP6-1879337-7
Res Thin Film 0603 12.1K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±50ppm/C Pad SMD Medical T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCT06030D1212BP100 suministradas por sus distribuidores.
RES 12.1K OHM 0.1% 1/10W 0603
MCT 0603-25 0.1% P1 12K1