Vishay MCS04020C3002FE000
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCS04020C3002FE000.
IHS
Datasheet12 páginasHace 2 años
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.38%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 28000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-XGNF3302Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-XGNJ273Y
Res Thick Film 01005 27K Ohm 5% 1/32W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay MCS04020C3002FE000 suministradas por sus distribuidores.
Res, 30K, 1%, 0.1W, 0402, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MCS04020C3002FE000
MCS Series 0402 0.1 W 30 kOhm ±1% ±50 ppm/K Thin Film Chip Resistor
RES THNFLM 0402 30K OHM 1% 1/16W 50PPM/ C SMD