Panasonic ERJ-XGNF3302Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 1% 0.031W(1/32W) ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ERJ-XGNF3302Y.
Panasonic
Datasheet3 páginasHace 9 años
Electro Sonic
Farnell
Newark
Tendencia de 3 meses:
-2.98%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-03-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJ-XGNJ333Y
Res Thick Film 01005 33K Ohm 5% 0.031W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0402 33K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Epoxy Resin Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0402 30K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 30.1K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0402 36K Ohm 5% 0.063W(1/16W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Descripciones
Descripciones de Panasonic ERJ-XGNF3302Y suministradas por sus distribuidores.
RES 33K OHM 1% 1/32W 01005 / 33 kOhms ±1% 0.03W, 1/32W Chip Resistor 01005 (0402 Metric) Thick Film
01005 (0402Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 0.03W 1/32W 33kOhm ±200ppm/C
Precision Thick Film Chip Resistor, 33000 ½, 1 %, 0.031 W
Panasonic SCT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 33000ohm, 15V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 01005
Thick Film Resistors - SMD 01005 33Kohms 1% Halogen-free
Panasonic ERJXGNF3302Y - General Purpose Chip Resistors
Res, Thick Film, 33K, 1%, 0.031W, 01005, Reel; Rango De Producto:Serie Aec-Q200 Erj; Resistencia:33Kohm; Potencia Nominal:31Mw; Tolerancia De Resistencia:± 1%; Tensión Nominal:15V; Tipo De Resistencia:01005 [0402 Metric] |Panasonic ERJ-XGNF3302Y