Vishay MCA1206MD7502BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 75000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MCA1206MD7502BP100.
IHS
Datasheet10 páginasHace 4 años
Upverter
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.02%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
2,908
Authorized Distributors
4
Resistance
75 kΩ
75 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginGermany, Israel
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2010-01-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA8AEB753V
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD0775KL
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 75kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thin Film 1206 75K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C SMD Paper T/R
RES 75K OHM 0.1% 1/4W 1206
Descripciones
Descripciones de Vishay MCA1206MD7502BP100 suministradas por sus distribuidores.
MCA Series Precision Thin Film Chip Resistor Automotive Grade 1206 75K Ohm 0.1% Tolerance 0.4W ±25 ppm/K Surface Mount 2-Pin SMD Paper Tape
RES SMD 75K OHM 0.1% 0.4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA AT - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 75kOhm ±25ppm/C
75K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm