Vishay MBB02070C9091FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 9090ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C9091FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet15 páginasHace 9 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.03%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
51,574
Authorized Distributors
6
Resistance
9.09 kΩ
9.09 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 9.09kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 9090ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9090ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622585-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 8660ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 9760ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C9091FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 9.09K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical T/R
RESISTOR, METAL FILM, 9.09KOHM, 600mW, 1%
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 9.09kOhm ±50ppm/C