Vishay MBB02070C8203FC100
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C8203FC100.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.05%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
11,777
Authorized Distributors
6
Resistance
820 kΩ
820 kΩ
820 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 820000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 750000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-820K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 820000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 825000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD825K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 825000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C8203FC100 suministradas por sus distribuidores.
Resistor: metal film; THT; axial; 820kOhm; +-1%; 0.6W; -55+155 deg.C
Vishay MBB02070C8203FC100 820k Mrs25 1% Metal Film Resistor - Pack of 100
Res Thin Film 820K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical Ammo
Vishay MBB02070C8203FC100 820K 1% Metal Film Resistor Box 1000
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 820kOhm ±50ppm/C