Vishay MBB02070C6190FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 619ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C6190FCT00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
RS (Formerly Allied Electronics)
Componentes alternativos
Este componente
Stock
0
Authorized Distributors
4
Resistance
619 Ω
619 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 620Ohm 0.6W
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 665Ohm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-619R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 619ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 680ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F620R
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 620 Ohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
TE ConnectivityLR1F590R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 590Ohm, 350V, 1% +/-Tol, -50, 50Ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C6190FCT00 suministradas por sus distribuidores.
MBB0207 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 619OHMS +/-1% 0.6W +/-50PPM/DEGC
RES 619 OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% CT 619R