Vishay MBB02070C2211FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C2211FRP00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Farnell
element14 APAC
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Stock
17,649
Authorized Distributors
4
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.21kOhm 0.6W
TE Connectivity1622414-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2200ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2K4
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2400ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F2K0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C2211FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 2.21K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 Medical T/R