Vishay MBB02070C1621FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1620ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C1621FCT00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.40%
Stock
12,221
Authorized Distributors
5
Resistance
1.62 kΩ
1.62 kΩ
1.62 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.5kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1620ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res, 1K5, 0.4W, Metal Film, Axial Rohs Compliant: Yes |Vishay MBA02040C1501FCT00
Yageo GroupMF0207FTE52-1K47
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1470ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1K6
Through Hole Thin Film Resistor, LR Series, 1.6 kohm, 600 mW, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Yageo GroupMF0207FTE52-1K5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C1621FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1.62K Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C Conformal AXL Automotive Ammo Pack
Axial FIXED RESISTOR MBB/SMA 0207 - Professional 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 1.62kOhm ±50ppm/C
1.62K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 0207 6.5mm