Vishay MBB02070C1153FRP00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 115000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C1153FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet16 páginasHace 23 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes alternativos
Este componente
Authorized Distributors
3
Resistance
115 kΩ
115 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1-1622304-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 118000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 121000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 124kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 115000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNMF14FTC110K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 110000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C1153FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 115K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical T/R
RESISTOR, METAL FILM, 115KOHM, 600mW, 1%
RES 115K OHM 0.6W 1% AXIAL
MBB/SMA 0207-50 1% RP 115K
115K OHM 1% 50PPM 3/5W