Vishay MBB02070C1053FCT00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 105000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBB02070C1053FCT00.
IHS
Datasheet15 páginasHace 7 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-73.33%
Stock
19,800
Resistance
105 kΩ
105 kΩ
105 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay MBB02070C1053FCT00 suministradas por sus distribuidores.
Conformal through hole resistor 1% 50ppm/C 105kOhm 600mW
105K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 0207 6.5mm
MBB/SMA 0207-50 1% CT 105K