Vishay MBA02040C2211FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.21kOhms 0.4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C2211FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
Datasheet13 páginasHace 12 años
IHS
Farnell
element14 APAC
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.08%
Stock
11,690
Authorized Distributors
5
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadena de suministros
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 2210ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C2211FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Thin Film 2.21K Ohm 1% 0.4W ±50ppm/C Conformal Coated AXL Automotive Medical T/R