Vishay MBA02040C1331FRP00
MBA/SMA 0204 - Professional Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.33kOhms 0.4W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MBA02040C1331FRP00.
Newark
Datasheet15 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 13 años
Datasheet13 páginasHace 14 años
Datasheet13 páginasHace 15 años
Datasheet12 páginasHace 16 años
Datasheet11 páginasHace 17 años
Datasheet15 páginasHace 10 años
Datasheet13 páginasHace 12 años
IHS
element14 APAC
Farnell
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.04%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
27,844
Authorized Distributors
5
Resistance
1.33 kΩ
1.33 kΩ
1.33 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film, Thin Film
Metal Film, Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-05-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1300ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1210ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 1240ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1270ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay MBA02040C1331FRP00 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Resistor Professional Metal Film 1.33k Ohm 1% 1/4W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R