Vishay MAL215056222E3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 150RMI 25V 2200muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay MAL215056222E3.
IHS
Datasheet8 páginasHace 9 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-13.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
9,314
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 mF
2.2 mF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
7000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.3984 A
2.33 A
Height - Seated (Max)
21.9964 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2007-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPM 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEU-TP1E222SB
Cap Aluminum 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 0.028 Ohm 2250mA 2000 hr 135°C Ammo Pack
NichiconUPJ1E222MHD6
Cap Aluminum Lytic 2200uF 25V 20% (18 X 20mm) Radial 7.5mm 1840mA 5000h 105C Bulk
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UPJ 25V 2200muF 卤20% 0.709Dia 18.00mm
PanasonicEEUTP1E222
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR TP 25V 2200muF 卤20% 0.630Dia 16.00mm
Descripciones
Descripciones de Vishay MAL215056222E3 suministradas por sus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2200uF, Through Hole Mount
2.2mF 25V ¡À20% 7.5mm 7000h@ 105¡ãC 1.398A@ 100Hz 16mm*20mm*22mm
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
CAP, ALUMN ELEC, 2200UF, 25VDC, RADIAL; Capacitance:2200µF; Voltage(DC):25V; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lifetime @ Temperature:7000 hours @ 105°C; Polarity:Polar; Capacitor Case / Package:-; ESR:-RoHS Compliant: Yes