Vishay M55342K03B100DRS2
Res Thick Film 1005 100 Ohm 1% 0.2W(1/5W) 100ppm/C 0.01% Sulfur Resistant Pad SM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay M55342K03B100DRS2.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.27%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
90,921
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1005 100 Ohm 5% 0.2W(1/5W) ±300ppm/C 1% Sulfur Resistant Epoxy Pad SMD T/R
KOA SpeerSG733ATTE101K
Res Thick Film 2512 100 Ohm 10% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay M55342K03B100DRS2 suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.2W, 100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1005
100¦¸ ¡À1% 200mW ¡À100ppm/¡æ 1005 2.67mm*1.27mm*510¦Ìm