Vishay LVR01R0250FE12
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Enviar solicitud de cotización
Solicitud de presupuesto (RFQ)
Esta solicitud se enviará a los proveedores especificados.
(* indica un campo obligatorio)
Solicitud de presupuesto
Proveedores *
Detalles de contacto
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay LVR01R0250FE12.
IHS
Datasheet4 páginasHace 5 años
Arrow.cn
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2021-05-22
LTD Date2021-11-22
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteWLBR025FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.025ohm, 0.1581V, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Strip 0.025 Ohm 1% 5W Molded AXL Thru-Hole Bulk
OhmiteWLAR025FE
Fixed Resistor, Wire Wound, 0.5W, 0.025ohm, 1% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay LVR01R0250FE12 suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Strip 0.025 Ohm 1% 1W Molded AXL Thru-Hole Bulk
Precision Resistors .025 OHM 1% 1W
LVR-1 .025 1% E12 e3