Vishay LTO050F10R00JTE3
TO-220-2 Fixed Resistor Lto 50 0.409LX0.126W 10.40MMX3.20MM 50W 10 Ohm ±150PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay LTO050F10R00JTE3.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
TME
Newark
Farnell
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+23.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Componentes relacionados
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 50 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 50W 10Ohm ±150ppm/C
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 20 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 20W 10Ohm ±150ppm/C
TO-220-2 FIXED RESISTOR LTO 30 0.409Lx0.126W 10.40mmx3.20mm 30W 10Ohm ±150ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, 2.25W, 10ohm, 420V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, 4112
Stackpole ElectronicsTR35JBD10R0
Res Power Film 10 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
Descripciones
Descripciones de Vishay LTO050F10R00JTE3 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 10 Ohm 5% 50W ±150ppm/C Molded TO-220 RDL Tube
LTO50 SERIES TO-220 RADIAL THICK FILM RESISTOR 10OHMS +/-5% 50W +/-150PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 50W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, 50W 10R 5%; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:50W; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Resistor Case Style:TO-220; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:3.2mm; External Length / Height:16.2mm; External Width:10.4mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:+150°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Package / Case:Radial; Series:LTO; Temperature Coeff. +:150ppm/°C; Temperature Coeff. -:150ppm/°C; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating V DC:250V