Vishay LTO030F10R00JTE3
TO-220-2 Fixed Resistor Lto 30 0.409LX0.126W 10.40MMX3.20MM 30W 10 Ohm ±150PPM/C
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay LTO030F10R00JTE3.
IHS
Datasheet5 páginasHace 4 años
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-50.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Chassis Mount
Stackpole ElectronicsTR35JBD10R0
Res Power Film 10 Ohm 5% 2.5/35W ±100ppm/C Molded TO-220 RDL Bulk
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 50 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 50W 10Ohm ±150ppm/C
TO-220-2 FIXED RESISTOR RTO 20 0.398Lx0.177W 10.10mmx4.50mm 20W 10Ohm ±150ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 35W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
TO-220-2 FIXED RESISTOR LTO 50 0.409Lx0.126W 10.40mmx3.20mm 50W 10Ohm ±150ppm/C
Descripciones
Descripciones de Vishay LTO030F10R00JTE3 suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 10 Ohm 5% 30W ±150ppm/°C Molded TO-220 RDL Thru-Hole Tube
Avnet Japan
LTO30 Series AEC-Q200 Thick Film Power Resistor, TO-220, 30W, 10 Ohm ±5%
RESISTOR;THICK FILM;RES 10 OHMS;PWR-RTG 30 W;TOL 5%;RADIAL;TO-220;HEAT SINK
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 30W, 10ohm, 500V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
RESISTOR, 30W 10R 5%; Resistance:10ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:30W; Voltage Rating:250V; Temperature Coefficient:± 150ppm/°C; Resistor Element Material:Ceramic; Resistor Case Style:TO-220; Resistor Mounting:Through Hole; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); External Depth:3.2mm; External Length / Height:16.2mm; External Width:10.4mm; No. of Pins:2; Operating Temperature Max:+150°C; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Range:-55°C to +150°C; Package / Case:Radial; Series:LTO; Temperature Coeff. +:150ppm/°C; Temperature Coeff. -:150ppm/°C; Tolerance +:5%; Tolerance -:5%; Voltage Rating V DC:250V