Vishay ISC1812ES330K
Inductor RF Chip Shielded/Molded Wirewound 33uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 202mA 1.72Ohm DCR 1812 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ISC1812ES330K.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 13 años
Datasheet3 páginasHace 14 años
Datasheet3 páginasHace 15 años
Datasheet3 páginasHace 16 años
Datasheet3 páginasHace 11 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
element14 APAC
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
element14
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
271
Authorized Distributors
4
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
202 mA
202 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.72 Ω
1.72 Ω
Q Factor
50
Test Frequency
2.52 MHz
2.52 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay ISC1812ES330K suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 33uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
FIXED IND 33UH 202MA 1.72OHM SMD
POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Ind; POWER INDUCTOR 33UH 202MA 10% 12MHZ; Inductance:33µH; Inductance Tolerance:± 10%; DC Resistance Max:1.72ohm; DC Current Rating:202mA; Q Factor:50; Self Resonant Frequency:12MHz; Q Test Frequency:2.52MHz; Core Material:Iron