Vishay IHLP3232DZER6R8M11
FIXED IND 6.8UH 7A 33.4 MOHM SMD / 6.8 μH Shielded Molded Inductor 7 A 33.4mOhm Max Nonstandard
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IHLP3232DZER6R8M11.
Newark
Datasheet6 páginasHace 5 años
Datasheet6 páginasHace 11 años
JRH Electronics
Farnell
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-33.43%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
3DDescargar
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
33,759
Authorized Distributors
6
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
7 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
33.4 mΩ
33.4 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-07-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik74437358068
Inductor, 6.8Uh, Shielded, 6.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437358068
Fixed Inductor Nonstandard 6.8µH ±20% 8.5A 23.3mΩ 13MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Iron 6.5A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 6.8uH 20% 100KHz Powdered Iron 5A 0.0495Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744750230068
FIXED IND 6.8UH 5.7A 16 MOHM TH
Power Inductor, 6.8Uh, Shielded, 5.1A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74437356068
Descripciones
Descripciones de Vishay IHLP3232DZER6R8M11 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 6.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
IHLP Series 3232 6.8 uH 20% 7 A Shielded Low Profile High Current SMT Inductor