Vishay IHLP3232DZER100M1A
IHLP-3232DZ-1A 10 20% ER E3 / 10 µH Shielded Inductor 5.4 A 51.8mOhm Max Nonstandard
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IHLP3232DZER100M1A.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.48%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 µH
10 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
5.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
51.8 mΩ
51.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Vishay IHLP3232DZER100M1A suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 3232
IHLP Series 3232 10 uH 20% 30 mOhms Surface Mount IHLP® Automotive Inductor
100KHz 12MHz 6.4A 5.4A 10¦ÌH 51.8m¦¸ ¡À20% 3232 , 8.64mm*8.18mm*4mm