Vishay IHLP2525CZERR22M01
Ind High Current Shielded Wirewound 220nH 20% 100KHz 23A 2525 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IHLP2525CZERR22M01.
IHS
Datasheet6 páginasHace 5 años
Upverter
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendencia de 3 meses:
-47.13%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Símbolo
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
23,085
Authorized Distributors
6
Inductance
220 nH
220 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
23 A
23 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
2.8 mΩ
2.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadena de suministros
Country of OriginIsrael, Mainland China, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-11-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 0.22uH 20% 100KHz Iron 23A 0.0024Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744304022
INDUCTOR, POWER, 0.22UH, 20%, 11.6X11.9; Product Range:WURTH ELEKTRONIK - WE-HCM
Inductor Power Shielded Wirewound 0.2uH 20% 100KHz Metal 22.2A 0.00231Ohm DCR T/R
Wurth Elektronik744316022
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descripciones
Descripciones de Vishay IHLP2525CZERR22M01 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.22uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2525