Vishay IHLP2020BZER4R7M01
Ind High Current Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 2.8A 2020 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IHLP2020BZER4R7M01.
IHS
Datasheet6 páginasHace 8 años
Farnell
Newark
Future Electronics
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-22.76%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Magnetic Metal-Core, SMD, 2120
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 5040 T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3A 6028 T/R