TDK RLF7030T-4R7M3R4
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 3.4A 31.2mOhm DCR Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK RLF7030T-4R7M3R4.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet4 páginasHace 5 años
IHS
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-11
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 4.2A 0.0351Ohm DCR 2424 T/R