Vishay IDCS2512ER470M
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay IDCS2512ER470M.
IHS
Datasheet2 páginasHace 8 años
RS (Formerly Allied Electronics)
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-04-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 0.5A 0.23Ohm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.6A 0.78Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 710mA 1.05Ohm DCR 2020 Blister T/R
Wurth Elektronik74404041470
Inductor, 47Uh, Semishielded, 0.56A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74404041470
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 340mOhm DCR T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay IDCS2512ER470M suministradas por sus distribuidores.
Inductor,ferrite,47Uh,20+% Tol,20-% Tol,2618-Case |Vishay IDCS2512ER470M
General Purpose Inductor, 47uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2618