TDK SLF7028T-470MR54-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 540mA 340mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7028T-470MR54-PF.
IHS
Datasheet2 páginasHace 24 años
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 0.67A 0.28Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 47uH 20% 100KHz Ferrite 670mA 288mOhm DCR 2424 Blister T/R