Vishay ICM1206ER261M
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 20% 100MHz 310mA 1206 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay ICM1206ER261M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 7 años
Datasheet2 páginasHace 13 años
Future Electronics
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-48.06%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
DLW Series 260ohms 310mA 0.5ohm 50V SMD Common Mode Choke
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
ACM Series 1008 300 Ohm 0.4 A 0.35 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Filter
PanasonicEXC24CE201U
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.13A 2.7Ohm DCR SMD T/R
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 110mA 3.1Ohm DCR SMD Embossed T/R
ACM Series 0805 200 Ohm 0.35 A 0.25 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Filter
Descripciones
Descripciones de Vishay ICM1206ER261M suministradas por sus distribuidores.
50V 310mA 2 260¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1206 , 3.2mm*1.6mm*2.1mm
ICM-1206 260 20% ER E3
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
CMC 310MA 2LN 260 OHM SMD
260OHM 50V 20%