Vishay HVR3700003003JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 300000ohm, 3500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay HVR3700003003JR500.
IHS
Datasheet8 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%