Stackpole Electronics CFM12JT300K
Res Carbon Film 300K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Stackpole Electronics CFM12JT300K.
IHS
Datasheet10 páginasHace 3 años
Stackpole Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-46.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.10.00.65
Introduction Date2010-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Componentes relacionados
Stackpole ElectronicsCF18JT300K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 300kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF18JT270K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 270kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCFM12JT330K
CFM FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 330kOhm 0.5W 1/2W
TE ConnectivityCFR16J270K
Res General Purpose Thin Film 270k Ohm ±5% 1/4W -1200 to 0ppm/°C Carbon Film Ammo Pack
Descripciones
Descripciones de Stackpole Electronics CFM12JT300K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR CFM 0.091Diax0.256L 2.30mmx6.50mm 0.5W 1/2W 300kOhm 0/ -850ppm/C
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 300000ohm, 350V, 5% +/-Tol, -850,0ppm/Cel, Through Hole Mount
300K¦¸ ¡À5% 500mW -850ppm/¡æ~0ppm/¡æ 6.5mm