Vishay G001100R0FB1280
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 100ohm, 10V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay G001100R0FB1280.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
New Yorker Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
500
Authorized Distributors
4
Resistance
100 Ω
100 Ω
100 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
20 ppm/°C
20 ppm/°C
20 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2004-09-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 17.3205V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsWVM5FB100R
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 20ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay G001100R0FB1280 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 100 Ohm 1% 1W ¡À20ppm/¡ãC Silicone AXL Bulk
100 Ohm 1% 20PPM wirewound resistor
G-1-80 100 1% B12
100 OHM 1% 1W