Vishay F1778310M2DCB0
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay F1778310M2DCB0.
IHS
Datasheet13 páginasHace 3 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-62.59%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
4,094
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
10 %
10 %
Termination
PC Pins
PC Pins
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.0076 mm
10.0076 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 330V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Epcos B32911 10nF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Descripciones
Descripciones de Vishay F1778310M2DCB0 suministradas por sus distribuidores.
10000 pF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radia
Radial FILM CAPACITOR F1778X2 310V 10000pF ±20% 0.492Lx0.157W 12.50mmx4.00mm
Cap Film Suppression X2 0.01uF 630VDC/310VAC PP 20% (12.5 X 4 X 10mm) Radial Plastic Rectangular Can 10mm 110C Bulk
CAP FILM 10000PF 20% 630VDC RAD
F1778 X2 Suppression Capacitors 0.01uF 275V 20%
10nF ¡À20% 10mm 630V 310V 12.5mm*4mm*10mm