Vishay DFNA1001ATS
Res Thin Film NET 1kOhm 0.1% 2/5W ±25ppm/°C Divider Molded 8-Pin DFN SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay DFNA1001ATS.
Stock
109
Authorized Distributors
1
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
1616
SOIC
SOIC
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
50 mW
100 mW
100 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2009-06-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.05W, 1000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1212
ACAS Series 4 Element 1 KOhm ±0.1% 1206 SMT Thin Film Chip Resistor Array
Res Thin Film NET 1K Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C ISOL Molded 8-Pin SOIC Gull Wing SMD Medical T/R
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8MSOP
PanasonicEXB-38V102JV
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL 8-Pin 1206
Res Thick Film Array 1K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Vishay DFNA1001ATS suministradas por sus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.4W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1616
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8VDFN
DFNA 1K 0.1%ABS 0.05%RATIO TS e3