Vishay CW02B6K800JE1213
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 6800ohm, 164.924V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW02B6K800JE1213.
IHS
Datasheet3 páginasHace 8 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
2
Resistance
6.8 kΩ
6.8 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
4 W
4 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 6800ohm, 184.391V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 7000ohm, 187.0829V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP2-1623730-5
Through Hole Wirewound Resistor, Sbc Series, 6.8 Kohm, 4 W, - 5%, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivitySBCHE116K8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 11W, 6800ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivitySBCHE156K8J
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 6800ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW02B6K800JE1213 suministradas por sus distribuidores.
CW-2B-13 6.8K 5% E12 e3