Vishay CW02B68R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 14.2829V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW02B68R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
68 Ω
68 Ω
68 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Ceramic
Ceramic
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Ceramic, Wirewound
Ceramic, Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 68ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J68RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 68ohm, 26.077V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 68ohm, 18.4391V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 62ohm, 24.9V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW02B68R00JE12HE suministradas por sus distribuidores.
RES 68 OHM 3.75W 5% AXIAL
CW-2B-HE 68 5% E12 e3