Vishay CW010820R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 90.5539V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW010820R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.90%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
658
Authorized Distributors
4
Resistance
820 Ω
820 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J820E
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 820ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J820
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 820ohm, 720V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 820ohm, 64.031V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 800ohm, 48.9898V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 900ohm, 67.082V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW010820R0JE12HE suministradas por sus distribuidores.
RES 820 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 820 5% E12 e3
820¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm
820 OHM 5% 10W