Vishay CW01047R00JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 21.6795V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW01047R00JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.28%
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
819
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2016-04-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite25J47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 47ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 47ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite23J47RE
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 135V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 47ohm, 6.856V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 47ohm, 11.8743V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 47ohm, 15.3297V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW01047R00JE12HE suministradas por sus distribuidores.
RES 47 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 47 5% E12 e3
47¦¸ ¡À5% 13W ¡À30ppm/¡æ 45.24mm
47 OHM 5% 10W