Vishay CW010430R0JE12HE
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 430ohm, 65.5744V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay CW010430R0JE12HE.
IHS
Datasheet4 páginasHace 10 años
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
100
Authorized Distributors
1
Resistance
430 Ω
430 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
10 W
10 W
Composition
Wirewound
Wirewound
Temperature Coefficient
30 ppm/°C
30 ppm/°C
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ohmite20J470E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 470ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite25J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 400ohm, 330V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Ohmite20J400E
Fixed Resistor, Wire Wound, 10W, 400ohm, 720V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
ALSR FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±30ppm/C 400Ohm 3W
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 390ohm, 34.2053V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 470ohm, 37.55V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de Vishay CW010430R0JE12HE suministradas por sus distribuidores.
RES 430 OHM 13W 5% AXIAL
CW-10-HE 430 5% E12 e3